+7 (3452) 57-82-93
Наши услуги

Поиск


Всероссийская ярмарка инвестиций в г. Тюмени: почти неограниченные возможности!

Всероссийская ярмарка инвестиций в г. Тюмени: почти неограниченные возможности! 05.04.2017

В мае 2017 пройдет уникальное событие для всего бизнес-сообщества города Тюмени и Тюменской области – Всероссийская ярмарка инвестиций! 

Ярмарка инвестиций - это площадка, где любой желающий может получить необходимые средства на развитие собственного бизнеса!

На Всероссийской Ярмарке Инвестиций в городе Тюмени будет более тысячи частных инвесторов, свыше пятидесяти инвестиционных фондов, а также более акселераторы и бизнес-инкубаторы.
По информации организаторов, на Ярмарке Инвестиций выступят основатели крупных компаний и эксперты в области инвестиций: Оскар Хартман, Олег Торбосов, Олег Иванов, Евгений Дёмин и Евгений Гаврилин.

Для получения инвестиций требуется серьезная работа!

Участие в ярмарке инвестиций – это уникальные возможности создать свой бизнес или «вырасти из коротких штанишек» микро-бизнеса и выйти на новый качественный уровень, получив инвестиции в развитие. Однако участие в таком мероприятии требует, безусловно, серьезной подготовки, проработки проекта и разработки необходимых материалов: финансовой модели проекта, презентации. Для проектов, предусматривающих серьезные инвестиции, желательно разработать бизнес-план.
Для участников проекта будет проводится обучение. Организаторы объясняют, как правильно представить материалы, презентовать бизнес-проект инвесторам.
Отбор проектов происходит в несколько этапов:
На первом этапе происходит предварительный отбор проектов. Эксперты рассматривают материалы на предмет их соответствия формальным требованиям, отсеивают заведомо нерентабельные и нежизнеспособные.
Далее проводится предварительная защита. На предварительной презентации эксперты помогут участникам исправить ошибки в проектах. Одобренные экспертами проекты будут допущены до итоговой презентации перед инвесторами.
Наиболее перспективные и значимые проекты допускаются к презентации перед широким пулом инвесторов и могут претендовать на практически неограниченную поддержку и реализацию широких возможностей.

Таким образом, чтобы получить финансирование на Всероссийской ярмарке инвестиций в Тюмени, создать или развить бизнес необходимо:

- придумать отличную идею для бизнес-проекта;
- оформить презентацию;
- приготовиться к успеху!

Некоторые истории успеха прошлых лет.

Ярмарка инвестиций в г. Тюмени уже имеет свою историю. Вот только пара ярких примеров того, как смелые идеи воплотились в реальность.
Одной из тех, кто реализовал свой проект стала Даша Риччио. В октябре 2016 в Тюмени она открыла двери своего ресторана быстрого питания нового формата. И сегодня у жителей Тюмени и гостей города есть прекрасная возможность наслаждаться вкусной едой в теплой атмосфере стрит-фуд бара «Лаваш&Мясо».
Чуть позднее осуществил свою задумку Егор Ефимов. В ноябре состоялось открытие современного кинотеатра «Премьер» в городе Ялуторовск. Кинотеатр оснащен новым звуковым оборудованием, а также экраном сверхвысокой яркости. 350 зрителей могут наслаждаться просмотром фильмов, в том числе, и в 3D-формате.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Возврат к списку

© 2014 Центр экономического анализа
и финансово-инвестиционных технологий «ЦЭАФИТ»
Разработка и поддержка сайта — «Промедиа»