+7 (3452) 57-82-93
Наши услуги

Поиск


Новости компании

Всероссийская ярмарка инвестиций в г. Тюмени: почти неограниченные возможности! 05.04.2017

Всероссийская ярмарка инвестиций в г. Тюмени: почти неограниченные возможности!

В мае 2017 пройдет уникальное событие для всего бизнес-сообщества города Тюмени и Тюменской области – Всероссийская ярмарка инвестиций! Ярмарка инвестиций - это площадка, где любой желающий может получить необходимые средства на развитие собственного бизнеса!


Инвестиции и развитие мясного животноводства 04.04.2017

Инвестиции и развитие мясного животноводства
В пятницу 31.03.17 прошла очередная инвестиционная сессия, организованная Фондом Инвестиционное агентство Тюменской области. На этот раз взоры предпринимателей были обращены к конкретной проблеме - развитию мясного животноводства.


16.02.2017

Инвестиционная сессия сдана на "отлично"!

В среду 15 февраля наша компания приняла участи в мероприятии, проведенном Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области» под названием «Инвестиционная сессия». Данное событие должно стать первым в большом ряду грядущих мероприятий, связанных с вопросами поддержки малого и среднего бизнеса и развития инвестиционного климата региона. Подробнее в блоге Генерального директора...

12.02.2017

Ночь в технопарке
Вечером в пятницу 10.02.17 в Тюмени прошло мероприятие – «Ночь в технопарке». И хотя, положа руку на сердце, нужно заметить, что участники данного события не встретили рассвет в «Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа, а лишь задержались до глубокого вечера, формат мероприятия можно смело назвать уникальным...


Второе место в регионе 06.11.2014

Второе место в регионе
ООО "ЦЭАФИТ" заняло второе место в Уральском федеральном округе по итогам Всероссийского бизнес-рейтинга среди консалтинговых компаний региона.



Новости 1 - 5 из 5
Страницы:
© 2014 Центр экономического анализа
и финансово-инвестиционных технологий «ЦЭАФИТ»
Разработка и поддержка сайта — «Промедиа»